Устав

10.01.2020 прайшла экскурсія ў Светлагорскі эколага-біялагічны цэнтр “У гасцях у навагодняй мышкі”- свята ў зоакутку. Фотасесія ў елкі з жывёламі. Экскурсія на выставу "Зберажом зялёную прыгажуню"

27.12.2019 перед зрителями разыгралась настоящая сказка, в которой вредные Бабы Ёжки вместе с Кикиморой и Лешим постарались помешать Деду Морозу и Снегурочкам принести людям Новый Год.

21.12.2019 прайшла майстэрня Дзеда Мароза «Добры дзень, свята навагодняе»

30.11.2019 адбылося мерапрыемства "Конкурс-выстава малюнкаў «Я здароўе берагу» (Да Сусветнага дня барацьбы са СНІДам).

29.11.2019 прошло общешкольное мероприятие ко дню борьбы со СПИДом “СПИД – шаг в бездну”

29.11.2019 прошла акция “Обменяй сигарету на конфету”

27.11.2019 с учащимися ГУО "Вежновская базовая школа" была проведена беседа по ПДД на тему "Дом-школа-дом. Фликер"

28.11.2019 с работниками и педагогическим коллективом ГУО "Вежновская базовая школа" была проведена беседа на тему "Огнетушитель. Использование огнетушителя"

Светлогорск. Как не довести до беды и сохранить свою жизнь?

В рамках второго этапа республиканской профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!» Светлогорские спасатели предложили подумать на вопрос: «Как не довести до беды и сохранить свою жизнь?».